0

ALIGN KX017008TA T-REX500ESP COMBO ha sido agregado al carro de compras.

Ir al carro

ALIGN KX017008TA T-REX500ESP COMBO

Código: 53888

El precio se definirá cuando llegue
Producto agotado
Descripción

ALIGN KX017008TA T-REX500ESP COMBO

Helicoptero electrico en kit para ensamblar.
Requiere: Radiocontrol de 6 o mas canales sin servos, un giroscopo head lock con su servo especial, una bateria de litio polimero de 22.2 volt 6S de 2100 a 2600 MAH con su cargador y un medidor de incidencias.

ALIGN HSD51002T 500L BRUSHLESS MOTOR 1600KV
ALIGN K10419TA DS510 DIGITAL SERVO
ALIGN K10420TA DS520 DIGITAL SERVO
ALIGN K10422TA DS520 SERVO GEAR SET
ALIGN K10423TA DS510 SERVO GEAR SET
ALIGN K10424TA DS510 520 UPPER LOWER COVER
ALIGN H50001T 500 PAINTED CANOPY
ALIGN H50002T 500 PAINTED CANOPY
ALIGN H50003T MAIN GEAR CASE SET
ALIGN H50004T THRUST BUSHING
ALIGN H50005T METAL MAIN ROTOR HOLDER
ALIGN H50006T METAL MAIN ROTOR HOUSING
ALIGN H50007T METAL HEAD STOPPER
ALIGN H50008T METAL FLYBAR CONTROL ARM
ALIGN H50009T FLYBAR PADDLE
ALIGN H50010T FLYBAR ROD 340MM
ALIGN H50012T WASHOUT CONTROL ARM
ALIGN H50013T-1 METAL CONTROL LEVER
ALIGN H50014T RADIUS ARM
ALIGN H50015T METAL WASHOUT BASE
ALIGN H50016T-1 CCPM METAL SWASHPLATE
ALIGN H50017T ONE WAY SHAFT
ALIGN H50019T AUTOROTATION TAIL DRIVE GEAR
ALIGN H50020T ONE-WAY BUSHING
ALIGN H50021T MAIN FRAME PARTS
ALIGN H50022T DAMPER RUBBER BLACK 85
ALIGN H50023T FEATHERING SHAFT
ALIGN H50024T SF MIXING ARM
ALIGN H50026T FLYBAR SEESAW HOLDER
ALIGN H50027T CF MAIN FRAME 1.6MM
ALIGN H50029T GF MAIN FRAME 1.6MM
ALIGN H50030T TAIL PITCH ASSEMBLY
ALIGN H50031T-1 CARBON STABILIZER 1.6MM
ALIGN H50033T-1 FIBERGLASS STABILIZER 1.6MM
ALIGN H50034T TAIL ROTOR HOLDER
ALIGN H50036T TAIL BOOM BRACE
ALIGN H50037T TAIL ROTOR SHAFT ASSEMBLY
ALIGN H50038T RUDDER SERVO MOUNT
ALIGN H50039T RUDDER SERVO MOUNT
ALIGN H50040T TAIL BOOM
ALIGN H50041T TAIL CASE
ALIGN H50042T MOTOR MOUNT
ALIGN H50043T TAIL DRIVE GEAR ASSEMBLY
ALIGN H50044T TAIL BOOM CASE
ALIGN H50045T TAIL DRIVE BELT
ALIGN H50046T PLASTIC HEXAGONAL BOLT
ALIGN H50047T LANDING SIKD
ALIGN H50048T-1 FRAME HARDWARE OLD NO. H50048T
ALIGN H50049T CANOPY MOUNTING BOLT
ALIGN H50050T BUSHING BLOCK
ALIGN H50051T HEXAGONAL BOLT
ALIGN H50052T LANDING SKID NUT
ALIGN H50054T BALL LINK
ALIGN H50055T MAIN BLADE HOLDER
ALIGN H50056T CANOPY NUT
ALIGN H50057T SERVO HORN SET
ALIGN H50058T FLYBAR PADDLE STICKER
ALIGN H50059T MOTOR PINION GEAR 12T
ALIGN H50060T MOTOR PINION GEAR 13T
ALIGN H50061T MOTOR PINION GEAR 14T
ALIGN H50062T MOTOR PINION GEAR 15T
ALIGN H50063T MOTOR PINION GEAR 16T
ALIGN H50064T MOTOR PINION GEAR 17T
ALIGN H50065T BUSHING MR126ZZ
ALIGN H50066T BUSHING MR74ZZ MR83ZZ
ALIGN H50067T BUSHING MR688ZZ
ALIGN H50068T CANOPY SUPPORT
ALIGN H50069T 425 CARBON FIBER BLADES
ALIGN H50073T METAL TAIL BELT UNIT
ALIGN H50075T 500 METAL MAIN SHAFT BEARING BLOCK
ALIGN H50082T METAL TAIL PITCH ASSEMBLY
ALIGN H50083T FEATHERING SHAFT SLEEVE SET
ALIGN H50083T-83 FEATHERING SHAFT SLEEVE SET GREEN
ALIGN H50084T TAIL ROTOR BLADE NEW
ALIGN H50086T MAIN SHAFT OLD NO. H50011T
ALIGN H50087T 3K CARBON FIBER TAIL BLADE
ALIGN H50088T 500 STABILIZER MOUNT
ALIGN H50089T 500 TAIL SHAFT SLIDE BUSH
ALIGN H50090T SKID PIPE
ALIGN H50091T 500 LINKAGE ROD OLD NO. H50053T
ALIGN H50092TA 501 TORQUE TUBE DRIVE ASSEMBLY
ALIGN H50093T SWASHPLATE LINKAGE BALL M2
ALIGN H50093T-1 SWASHPLATE LINKAGE BALL M2.5
ALIGN H50095TA TORQUE TUBE
ALIGN H50096T TORQUE TUBE FRONT DRIVE GEAR SET
ALIGN H50097T TORQUE TUBE REAR DRIVE GEAR SET
ALIGN H50098T TORQUE TUBE BEARING HOLDER SET
ALIGN H50099T BEARING MR128 684ZZ
ALIGN H50100T 500 CARBON FIBER TAIL BOOM 3K
ALIGN H50101T DAMPER RUBBER GRAY 70
ALIGN H50104T 425D CARBON FIBER BLADES
ALIGN H50105T 500 PAINTED CANOPY YELLOW
ALIGN H50106T 500 PAINTED CANOPY ORANGE
ALIGN H50107T 82MG SERVO HORN LONG
ALIGN H50108T 500 PAINTED CANOPY BLUE
ALIGN H50109T TAIL CONTROL GUIDE
ALIGN H50111T 425F CARBON FIBER BLADES
ALIGN H50112T 425GF GLASS FIBER BLADES
ALIGN H50113T DS5 SERVO HORN
ALIGN H50114T METAL RUDDER SERVO MOUNT
ALIGN H50115T METAL STABILIZER BELT
ALIGN H50116T TAIL BOOM CASE
ALIGN H50117T 500 METAL TAIL TORQUE TUBE UNIT
ALIGN H50118T 500 CARBON FIBER FLYBAR PADDLE A
ALIGN H50119T-00 METAL TAIL ROTOR HOLDER BLACK
ALIGN H50119T-75 METAL TAIL ROTOR HOLDER SILVER
ALIGN H50120T 425 CARBON FIBER NIGHT BLADES 3K
ALIGN H50121T-1 ANTI ROTATION BRACKET
ALIGN HS1030T BUSHING MR63ZZ

Otras personas también compraron:

Próximos embarques a llegar a Mirax Hobbies